Покупка дешевого или восстановленного iPad

Что лучше iPad? Дешевый iPad. IPad — отличное устройство, но он все равно может стоить столько же, сколько ноутбук начального уровня, даже если вы выберете самую дешевую из доступных моделей. А если вам нужно подключение для передачи данных, вы можете добавить к цене больше денег. Но прежде чем вы решите, что вы не можете себе этого позволить, давайте рассмотрим несколько способов удешевить покупку iPad.

Getty Images / Тара Мур

Go Mini

Хотите сэкономить на цене iPad? Не отказывайтесь от iPad Mini. IPad Mini 4 — это тот же планшет, что и iPad Air 2, а обновление 2019 года в виде iPad Mini 5 сохраняет тот же базовый форм-фактор. Единственное, что в нем «мини» — это размер, и это действительно может быть преимуществом.

Меньший 7.9-дюймовый планшет гораздо проще использовать в дороге, чем его 9.7-дюймовый старший брат. Он не только более портативный, когда вы находитесь вне дома, но и более мобильный внутри дома, позволяя легко ходить на кухню, продолжая использовать ваше любимое приложение. Самый большой недостаток здесь в том, что вы можете споткнуться о беспорядок на кухне.

Идти с последним поколением

Еще один простой способ снизить цену iPad — это перейти на последнее поколение, а не на новейшее и лучшее. Как и iPad Mini 4, iPad последнего поколения обычно стоит примерно на 100 долларов дешевле, чем текущая модель.

Вы действительно жертвуете самыми современными функциями, но если вы хотите сэкономить немного денег и вам действительно нужен большой дисплей, старая модель может быть вашим лучшим предложением.

Go Mini и последнее поколение

Вот где можно получить неплохой iPad. Вы действительно жертвуете теми же функциями, переходя с последнего поколения, и оно будет поставляться в меньшем корпусе, но на планете может не быть другого планшета, который мог бы приблизиться к тому, что может делать Mini последнего поколения, и все еще подпадать под несколько сотен долларов.

Купить восстановленный iPad

Еще один простой способ снизить цену iPad — это купить отремонтированное устройство. На самом деле, это хороший трюк со многими устройствами, от ноутбуков до игровых консолей. Интернет-магазин Apple продает широкий выбор отремонтированных iPad, и вы обычно можете сэкономить на цене. Если вы объедините это с покупкой iPad последнего поколения или iPad mini, вы можете получить отличное устройство по довольно низкой цене. Беспокоитесь о покупке отремонтированного устройства? Отремонтированный iPad от Apple поставляется с той же годовой гарантией, что и новый iPad, что может облегчить опасения по поводу покупки отремонтированного.

Также можно купить отремонтированный iPad у других розничных продавцов, таких как Best Buy или Newegg, но если устройство, которое вы ищете, недоступно в Apple, обычно лучше подождать несколько недель, чтобы увидеть, станет ли эта конкретная модель доступной.

Купить б / у на Amazon или eBay

Знаете ли вы, что на Amazon можно покупать подержанные товары? Перейдите на Amazon, найдите iPad и нажмите на модель, которую хотите купить. Оказавшись на странице сведений о продукте, вы увидите, сколько подержанных единиц у них есть на продажу. Эти iPad продаются в различных магазинах, и вы можете не только увидеть подробную информацию об iPad, например, в каком состоянии находится устройство, но и увидеть рейтинг удовлетворенности продавца.

Еще один хороший выбор для покупки бывшего в употреблении iPad — это eBay. Популярный аукционный сайт предлагает два способа купить iPad: стандартный аукцион, на котором вы предлагаете самую высокую цену, и «Купи сейчас», когда продавец назначает конкретную цену за товар. При покупке на eBay важно прочитать все подробности, прежде чем делать ставку. Перед покупкой iPad вам нужно будет проверить статус iPad, политику возврата продавца и рейтинг продавца. Вы также захотите отметить стоимость доставки и сравнить общую цену с другими вариантами. Иногда хорошая сделка на eBay сопровождается довольно высокой стоимостью доставки.

Покупка подержанного или открытого ящика на Amazon или eBay дает гарантию удовлетворения, поэтому, если вы беспокоитесь, что получите сломанный iPad или, что еще хуже, вообще без iPad, не волнуйтесь. Если вы не получили товар в том состоянии, в котором он был описан на странице, просто свяжитесь с Amazon или eBay.

Купить у друга

Возможно, самый простой и беспроблемный способ сэкономить на бывшем в употреблении iPad — это купить его у друга. Вам не нужно беспокоиться о том, чтобы получить что-то отличное от рекламируемого, потому что вы можете попробовать это перед покупкой, и вам не нужно беспокоиться об обмене, как при покупке на Craigslist. Единственная проблема здесь — выяснить хорошую цену, которая будет справедливой для всех участников. Есть еще кое-что, что вам нужно проверить и обязательно сделать перед покупкой подержанного iPad, например, сбросить его до заводских значений по умолчанию, чтобы убедиться, что Find My iPad выключен.

Остерегайтесь Craigslist

Craigslist и другие тематические объявления в Интернете могут быть отличным способом получить выгодную сделку по продукту, но они также представляют элемент риска.

Если iPad находится в оригинальной упаковке, всегда открывайте коробку и включайте iPad, чтобы убедиться, что он работает. Ознакомьтесь с тем, как настроить iPad для первого использования, чтобы знать, что вы должны видеть, и выполните несколько первых шагов, чтобы убедиться, что устройство работает должным образом, но не выполняйте шаг, запрашивающий ваш Apple. Я БЫ.

Избегайте веб-сайтов с пенни-аукционами

Вы, наверное, видели рекламу, обещающую вам возможность купить iPad всего за 34.92 доллара или по какой-то столь же абсурдной цене. И если вы думали, что это какая-то афера, вы частично правы. Их сложно классифицировать как прямое мошенничество, потому что они продают товары, но система работает так, что вы должны платить, чтобы просто делать ставки на товары. Это означает, что каждый раз, когда вы делаете ставку в размере 16.41 или 17.23 доллара, вы платите деньги веб-сайту независимо от того, выиграете ли вы последнюю ставку или нет.

Если вам очень повезет, вы можете получить дешевый iPad, не заплатив много. Но на каждого человека, выигравшего дешевую ставку, приходятся десятки и даже сотни людей, которые тратят 5, 10 или даже 20 долларов или более, делая ставки на продукт, который не выиграл торги. А из-за затягивающего характера размещения ставок вы можете легко потратить сотни долларов, пытаясь выиграть один из этих продуктов, не выиграв окончательную ставку.

Не уверены, что вам следует использовать? Купите новый iPad и будьте спокойны.