Как обновить Fortnite на коммутаторе

Fortnite следует модели производства «игры как услуга», что означает, что игра часто обновляется новым игровым процессом, сюжетом и другим контентом, чтобы заинтересовать игроков. Эти обновления регулярно распространяются на все версии видеоигры, включая версию для Nintendo Switch, и должны быть установлены игроками перед игрой в сети. Вот почему так важно знать, как получить последнее обновление Fortnite Nintendo Switch.

Как включить автоматические обновления Fortnite Nintendo Switch

Самый простой способ убедиться, что у вас всегда установлена ​​последняя версия Fortnite на Switch, — это включить автоматические обновления.

После включения этой опции ваша консоль Nintendo Switch будет часто проверять наличие обновлений игр и приложений при каждом подключении к Интернету. При обнаружении обновления игры Fortnite данные автоматически загружаются и устанавливаются в фоновом режиме.

При включенном автоматическом обновлении рекомендуется держать Nintendo Switch в док-станции или подключаться к источнику питания, так как загрузка больших объемов данных может потреблять много заряда аккумулятора.

Вот как включить фоновые обновления Fortnite на консоли Nintendo Switch.

  1. Включите консоль Nintendo Switch.

  2. Выберите Настройки системы значок в нижнем меню и нажмите A.

    Значок системных настроек — это значок серого круга, который выглядит как шестеренка.

  3. Выбрать Платформа из левого меню.

  4. С правой стороны экрана прокрутите вниз и выделите Автоматическое обновление программного обеспечения.

    Автоматические обновления не будут загружаться и устанавливаться, когда Nintendo Switch выключен. Чтобы эта функция работала, консоль должна быть либо включена, либо находиться в спящем режиме.

  5. Если рядом с ним стоит слово «Off», нажмите A изменить его на On. Если автоматические обновления программного обеспечения уже включены, вам не нужно ничего делать.

  6. Нажмите Главная , чтобы выйти из системных настроек и вернуться на главный главный экран Nintendo Switch.

Как обновить Fortnite на Switch вручную

Хотя включение автоматических обновлений обычно гарантирует, что вы используете последнюю версию Fortnite, вы также можете вручную проверить наличие нового контента.

Обновление игры вручную может быть полезно, если у вас выключен Switch на продолжительное время или когда выпущено важное новое обновление игры, и вы хотите как можно скорее воспроизвести его содержимое.

  1. Включите консоль Nintendo Switch и убедитесь, что она подключена к Интернету.

  2. Используйте клавиши со стрелками или джойстики, чтобы выбрать Fortnite.

    Вам просто нужно выделить значок. Не открывайте игру.

  3. Нажмите + or на контроллере Nintendo Switch или Joy-Con, чтобы активировать меню параметров игры.

  4. Выделите Обновление программного обеспечения из левого меню.

    Если вы используете Nintendo Switch в портативном режиме, вы также можете касаться каждого пункта меню пальцем.

  5. Выбрать Через Интернет.

  6. Если у вас установлена ​​последняя версия Fortnite на Nintendo Switch, вы увидите сообщение: «Вы используете последнюю версию этого программного обеспечения». Если у вас нет последней версии, начнется загрузка обновления и автоматическая установка.