Вот как загрузить сохраненные фотографии или видео в Snapchat

Фотографии или видео, которые вы сохранили на своем мобильном устройстве, можно загрузить в Snapchat с помощью функции «Воспоминания». Вы можете поделиться им в Snapchat либо в виде сообщения, либо в виде истории.

Это делает его очень удобным для обмена фотографиями и видео после того, как момент прошел. Это также означает, что вам не нужно проходить все через приложение Snapchat, если вы хотите поделиться им.

Следуйте инструкциям ниже, чтобы узнать, где получить доступ к фотографиям и видео вашего устройства в Snapchat, и выберите одну из них для отправки.

Эти инструкции применимы к устройствам iOS и Android. Любые отличия указаны ниже.

Как получить доступ к воспоминаниям Snapchat

Тереза ​​Чиечи / Lifewire

Snapchat Memories позволяет как сохранять снимки, сделанные через приложение Snapchat, так и загружать существующие фотографии / видео с вашего устройства. Вот как легко получить доступ к функции Воспоминания в Snapchat:

  1. Откройте приложение Snapchat и перейдите на вкладку камеры (если вы еще не на ней), проводя пальцем влево или вправо по вкладкам.

  2. Нажмите на маленький значок двойного изображения отображается непосредственно под камера Кнопка.

Новая вкладка с надписью «Воспоминания» будет сдвигаться вверх из нижней части экрана, показывая сетку снимков, если вы их сохранили. Если вы еще ничего не сохранили, эта вкладка будет пустой.

Как начать загружать свои фото и видео

1:06

Чтобы загрузить что-то со своего устройства, вы должны использовать функцию «Воспоминания». Вы можете редактировать изображения в приложении SnapChat. Если вы отправляете видео, вы можете обрезать его в Snapchat, отключить звук, добавить текст и нарисовать поверх него перед отправкой.

  1. In памяти вы должны увидеть три вкладки: Snaps, Camera Roll и My Eyes Only. (Если вы не настроили его, вы не увидите «Только мои глаза».) Нажмите Фотопленка чтобы перейти на правильную вкладку.

    Элементы в Camera Roll — это изображения и видео, хранящиеся на вашем телефоне. Чтобы создавать резервные копии объектов в Snapchat, настройте My Eyes Only. Выберите снимки, которые хотите сделать приватными, коснитесь значок замка в нижней части экрана и следуйте инструкциям на экране.

    Возможно, вам придется сначала разрешить Snapchat доступ к фотографиям вашего устройства. Если вы еще этого не сделали, должно появиться всплывающее окно с запросом вашего разрешения. Нажмите OK продолжать.

  2. Выберите фотографию или видео, чтобы отправить их друзьям или опубликовать в виде истории.

  3. Коснитесь меню в правом верхнем углу, представленного тремя точками.

  4. Выбирайте Редактировать фотография (iOS) или Редактировать снимок (Android).

  5. MAKE необязательные правки к вашей фотографии или видео с помощью инструментов, которые появляются для текста, смайликов, рисунков, фильтров или редактирования вырезанием и вставкой.

    Вы не сможете применять фильтры с Bitmoji или анимацией, так как фото или видео были сняты вне приложения Snapchat. Однако вы должны уметь использовать хотя бы один из множества тонированных фильтров.

  6. Когда вы закончите редактировать, коснитесь Готово а затем при желании сохранить изображение, используя появившиеся подсказки.

  7. Вам не нужно сохранять отредактированное изображение, чтобы отправить его. Если вы хотите отправить без сохранения, коснитесь кнопка отправки чтобы отправить загруженный снимок друзьям в виде сообщения или опубликовать его как историю.

Форматирование загруженных фотографий и видео Snapchat

Вы можете заметить, что некоторые фото и видео, которые вы решили загрузить в Snapchat, выглядят иначе, чем те, которые вы берете непосредственно через приложение. Например, некоторые могут выглядеть обрезанными с черными краями по всему периметру, в то время как другие могут быть увеличены с обрезанными внешними краями. Snapchat сделает все возможное, чтобы ваше фото или видео выглядело достаточно хорошо для отправки, но, поскольку оно не было снято напрямую через приложение, оно не обязательно будет выглядеть идеально.

Сторонние приложения для обхода проблемы заблокированы

До того, как была представлена ​​функция «Воспоминания», от сторонних разработчиков было доступно несколько приложений, которые утверждали, что помогают пользователям Snapchat загружать фотографии или видео в Snapchat. С тех пор Snapchat запретил сторонние приложения, заявив, что это нарушение условий использования компании.