Как использовать HBO сейчас в автономном режиме

HBO Now позволяет резакам транслировать весь контент HBO без подписки на кабельное телевидение. Хотя нет возможности загружать сериалы и фильмы HBO Now, вы все равно можете смотреть HBO Now в автономном режиме.

Новый потоковый сервис HBO, HBO Max, позволяет пользователям загружать шоу и фильмы для просмотра в автономном режиме.

Разрешает ли HBO просмотр офлайн?

HBO Now не предоставляет возможности автономного просмотра через веб-сайт или какие-либо официальные приложения. Это означает, что единственный официальный способ смотреть HBO Now — смотреть шоу и фильмы в потоковом режиме при подключении к сети Wi-Fi или сотовой связи.

Если вы хотите смотреть шоу и фильмы HBO в автономном режиме с помощью HBO Now, единственный вариант — использовать сторонний инструмент записи, такой как PlayOn. Доступно несколько вариантов, но ни один из них официально не поддерживается HBO.

  • PlayOn Cloud: Работает как для пользователей Android, так и для iPhone и не требует дополнительного оборудования. Каждый раз, когда вы что-либо записываете, требуется небольшая плата.
  • PlayOn Desktop: Работает как для пользователей Android, так и для iPhone, но для записи ваших шоу и фильмов требуется компьютер с Windows. Мобильное приложение бесплатное, но для записи необходимо заплатить за приложение для Windows.
  • Приложение для iPhone TV: Этот метод позволяет записывать шоу с телефона, ничего не платя. Однако для этого вам необходимо зарегистрироваться на HBO Now через приложение. Если у вас уже есть подписка, это не сработает.

Как записать HBO сейчас с помощью PlayOn Cloud

PlayOn Cloud для Android и iOS позволяет пользователям записывать контент из любого потокового сервиса. Записи хранятся в облаке всего семь дней, но вы можете загрузить файлы MP4 на свой компьютер. Чтобы записать новые шоу и фильмы HBO с помощью приложения PlayOn Cloud:

  1. Загрузите и установите приложение PlayOn Cloud из Google Play или Apple App Store.

  2. Запустите приложение PlayOn Cloud и коснитесь HBO сейчас.

  3. Введите свое имя пользователя и пароль HBO Now, затем нажмите войдите.

  4. Найдите шоу или фильм, который хотите сохранить для просмотра в автономном режиме, или выберите жанр, чтобы просмотреть все доступные параметры.

  5. Кран запись. Вам будет предложено войти в PlayOn или создать новую учетную запись, если у вас ее еще нет.

  6. Кран Понял. Пожалуйста, сделайте это!

  7. Выберите пакет кредитов на запись и коснитесь Продолжить чтобы завершить покупку.

  8. Начнется воспроизведение шоу или фильма. Запись происходит в реальном времени, поэтому вы должны завершить потоковую передачу всего шоу / фильма, чтобы сохранить его. Затем вы можете скачать свои записи на следующие семь дней.

Как записать HBO сейчас с помощью PlayOn Desktop

Если вы хотите записывать и транслировать на ПК, вам нужно заплатить за премиальную подписку PlayOn. Вот как использовать HBO Now в автономном режиме через PlayOn на компьютере с Windows:

  1. Перейдите на страницу загрузки PlayOn и выберите Бесплатная версия.

  2. После завершения установки PlayOn запустите приложение и закройте окно быстрого запуска.

  3. Войдите в PlayOn. Вы можете войти в систему, используя свои учетные данные Facebook, или создать новую учетную запись PlayOn, если хотите.

  4. Выбрать каналы.

  5. Найдите и выберите HBO сейчас.

  6. Выбрать Открыть настройки.

  7. Прокрутите вниз и выберите Логин рядом с HBO Now. Введите имя пользователя и пароль HBO Now, затем выберите применять и OK чтобы закрыть окно настроек.

  8. Выберите шоу или фильм, который хотите смотреть офлайн, и выберите запись.

Как записать HBO прямо сейчас с PlayOn Mobile

Мобильное приложение PlayOn (не для использования с PlayOn Cloud) доступно для Android и iOS, поэтому вы можете использовать его на своем iPhone, iPad, телефоне Android или планшете Android. Приложение позволяет вам выбирать шоу и фильмы, которые вы хотите записать, которые затем записываются на вашем ПК с Windows. Затем вы можете перенести шоу на мобильное устройство для просмотра в автономном режиме.

Приложение PlayOn должно быть запущено на вашем компьютере, чтобы мобильное приложение работало. Вы можете начать запись со своего телефона, но только если приложение запущено на вашем компьютере. Вот как использовать HBO Now в автономном режиме на телефоне или планшете с PlayOn:

  1. Загрузите и установите приложение PlayOn на свое мобильное устройство.

  2. Откройте приложение PlayOn, подождите, пока оно подключится к приложению на вашем компьютере, затем коснитесь Все.

  3. Кран HBO сейчас.

  4. Найдите шоу, которое хотите смотреть офлайн, и коснитесь запись.

После того, как вы записали несколько шоу или фильмов, вы можете перенести их со своего компьютера на телефон. Мультимедиа, хранящиеся на вашем телефоне, можно воспроизводить в любое время без использования сотовых данных с Местные СМИ вкладка в приложении PlayOn.

Если вы перенесли записи с компьютера на телефон, вы можете смотреть их в приложении PlayOn для телефона, даже если приложение не запущено на вашем компьютере.

Смотрите канал HBO сейчас в автономном режиме с помощью приложения для iPhone TV

Приложение iPhone TV, доступное на iOS 12.3 и новее, позволяет записывать шоу для просмотра в автономном режиме. Загвоздка в том, что этот метод доступен только в том случае, если у вас нет существующей подписки HBO Now. Чтобы использовать этот метод, просто зарегистрируйтесь на HBO Now через приложение iPhone TV, найдите шоу, которое хотите смотреть офлайн, и коснитесь Скачать.

Этот метод недоступен, если вы подписались на HBO Now через приложение HBO Now или любую другую службу, кроме приложения iPhone TV.