Как использовать желтые страницы, чтобы найти кого-нибудь в Интернете

YP.com, также называемый «Настоящими желтыми страницами», представляет собой «традиционный» телефонный справочник «Желтые страницы», размещенный в Интернете для быстрого доступа. В нем есть бесплатный инструмент поиска людей, где вы можете выполнить поиск по имени или выполнить обратный поиск в Желтых страницах по адресу или номеру телефона.

Желтые страницы также включают в себя списки жилых домов и предприятий, карты и маршруты, информацию о местных достопримечательностях, вопросы и ответы, а также купоны.

Вы можете использовать YP.com через веб-браузер или мобильное приложение, доступное для Android и iOS.

YP.com ориентирован исключительно на США, а YellowPages.ca предлагает списки канадских сайтов.

Используйте инструмент поиска людей на желтых страницах

  1. Откройте страницу поиска людей на веб-сайте Желтых страниц. Это приведет вас к поисковой системе на YP.com, которая позволит вам выполнять поиск в каталоге белых страниц сайта.

  2. Выберите, как вы хотите искать человека:

    • ПО ИМЕНИ: Требуется фамилия, но вы также можете указать имя, город или почтовый индекс и указать, знаете ли вы эти данные.
    • ПО АДРЕСУ: Адрес необходим для выполнения обратного поиска адреса.
    • ПО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА: Обратный поиск телефонного номера на YP.com позволяет ввести только номер, чтобы увидеть, что «Желтые страницы» могут сообщить вам о том, кому он принадлежит.

    Как использовать Google для обратного поиска по телефону

  3. Просмотрите информацию, которая отображается в результатах, и при необходимости выберите ПОСМОТРЕТЬ ПОЛНЫЙ ПРОФИЛЬ Больше подробностей.

    Нажав на эту кнопку, вы перейдете с YP.com на другой сайт под названием Intelius.

  4. Вы можете продолжить поиск людей на сайте Intelius.

    Помните, что не вся информация на Intelius доступна для бесплатного просмотра. Вы можете найти некоторые детали, которых не было в Желтых страницах, например, школы, которые посещал человек, родственники, другие места, где они жили, и первые несколько цифр их текущих и / или прошлых номеров телефонов. Однако продолжение полного отчета не бесплатно.

Найдите бизнес на YP.com

Если вы не знаете имя, номер телефона или адрес человека, но знаете, где он работает, можно использовать «Желтые страницы» для поиска адреса и номера телефона компании, которые затем можно использовать для связи с этим человеком.

  1. Откройте домашнюю страницу YP.com и введите название и местонахождение компании.

  2. Выберите правильный элемент на странице результатов.

  3. Найдите на странице профиля контактную информацию компании.