Используйте лучшие хитрости, чтобы обмануть слова с друзьями

Если вы поклонник словесных игр, вы наверняка уже играли или собираетесь попробовать «Слова с друзьями».

Похожая на Scrabble игра для телефонов и планшетов чрезвычайно популярна, но имеет свой собственный набор правил и удобных слов по сравнению с другими играми со словами. Хотя это не всегда легко найти, есть несколько уловок и читов, которые помогут вам в кратчайшие сроки подняться на вершину таблицы лидеров Words With Friends.

Вот лучшие, самые простые и самые выигрышные способы обмануть в Words With Friends.

Используйте Finders и Word Builders

В зависимости от того, как вы определяете законность для этой игры, это, пожалуй, один из наименее легальных способов обмана в игре, но также один из самых эффективных.

С помощью служб поиска слов вы можете вставить буквы, которые у вас есть, и посмотреть, какие слова вы можете создать с их помощью, включая количество баллов за каждое слово и другие параметры. Вот как это сделать:

  1. Выберите читерский сайт Words With Friends. Их много, но некоторые из них очень ненадежны; Scrabble Word Finder — хороший выбор.

  2. Введите буквы, которые у вас есть на доске «Слова с друзьями». Если у вас пустая плитка, используйте вопросительный знак.

  3. Некоторые сайты предлагают расширенные параметры, которые очень полезны, например префикс или суффикс. Если вы знаете, что можете воспроизвести только слово, оканчивающееся на букву S, введите S в поле суффикса, и вы увидите только слова, оканчивающиеся на эту букву.

  4. Выбрать Найти слова или аналогичную кнопку, в зависимости от того, какой сайт вы используете.

  5. Вуаля, теперь у вас есть список слов, которые вы можете потенциально воспроизвести.

Если вы действительно хотите выиграть, есть несколько чит-досок Words With Friends, где вы можете воссоздать всю доску и выяснить, где и во что играть. Это требует дополнительных усилий, но это возможно.

Как улучшить слова с друзьями

Есть несколько способов обмануть Words With Friends, которые встроены прямо в приложение; для некоторых игроков это делает эти варианты справедливой, поскольку каждый имеет к ним доступ. Давайте рассмотрим все возможные варианты.

Эти бонусы требуют, чтобы вы использовали последнюю версию Слова с друзьями, называемые Слова с друзьями 2 в магазине Apple App Store или Google Play. Человек, против которого вы играете, также должен использовать Words With Friends 2, чтобы вы могли ими воспользоваться.

Ни один из них не будет работать, если у вас его нет. Вы можете зарабатывать бонусы, выполняя ежедневные или сезонные задания или обменивая монеты на пакеты бонусов.

Вы также можете раскошелиться на покупки в приложении, чтобы купить монеты, бонусы и даже на время избавиться от рекламы. Чтобы купить больше монет, просто коснитесь Coins в правом верхнем углу, и вам будет предложено множество вариантов. Кроме того, вы можете нажать на Еще в левом нижнем углу, затем коснитесь магазин.

Теперь, когда вы действительно знаете, как их получить, вот что делают различные бонусы:

Своп Плюс

Конечно, вы можете поменять местами свои плитки вместо того, чтобы играть в ход в любое время, но Swap Plus позволяет вам менять местами плитки, не теряя ход и не упуская добавление очков.

  1. Нажмите Значок Swap Plus, который выглядит как фиолетовая плитка со знаком плюс на ней.

  2. Перетащите плитки, которые вы хотите поменять местами, в область обмена.

  3. Подтвердите обмен.

  4. Теперь вы все еще можете по очереди писать новые письма.

Слово Радар

Word Radar может быть самым полезным читом во всех словах с друзьями, особенно в сочетании с другими, поскольку Word Radar показывает вам, где именно вы можете воспроизводить слова.

  1. Нажмите Слово Радар икона; он зеленый с изображением радара.

  2. Области, где вы можете играть словами, будут выделены светло-зеленым цветом.

  3. После того, как вы активировали Word Radar, он будет действовать до вашей очереди, даже если вы выйдете из конкретной игры или приложения.

  4. Вы можете отключить его, нажав на Слово Радар снова значок.

Word Radar очень удобен, но имейте в виду, что бывают моменты, когда игровые области пересекаются. Хотя может показаться, что вы можете сыграть все семь плиток, на самом деле это может быть результатом пересечения двух разных игр слов.

Непредусмотрительность

Взгляд в прошлое может стать более мучительным способом мучить себя, чем настоящим обманом.

После того, как вы сыграете слово, если у вас есть какие-либо бонусы задним числом и на доске есть возможная игра, которая принесла бы вам больше очков, вы можете использовать ретроспективный взгляд, чтобы увидеть, какое слово было бы самым результативным.

Ретроспективный взгляд не учитывает, позволила бы вашему противнику выиграть игру с тройным словом или в любом другом контексте, если игра более сильным словом. Иногда это весело, иногда приводит в ярость, но в конечном итоге это не так полезно, как чит.

Если вы хотите его использовать, просто ищите его после того, как сыграете слово. Это синий значок в левом верхнем углу с очками.

Используйте измеритель силы слов

Измеритель силы слов — это намного больше, чем просто молния или красный восклицательный знак; это может быть настоящий взлом «Слова с друзьями».

Он может дать вам как оценку того, насколько сильна ваша игра, так и дать вам быстрый способ определить, правильно ли вы строите слова.

Если вы видите зеленую молнию, вы создали правильное слово, но если вы нажмете удар молнии он покажет вам, насколько сильна эта игра по сравнению с другими возможностями на доске.

Игроки часто упускают это из виду, что дает вам возможность оценить, сможете ли вы обнаружить игру с более высоким результатом; опять же, он не принимает во внимание возможность того, что вы открываете возможности для своего оппонента.

Если вы видите красный восклицательный знак, это значит, что игра говорит вам, что это недопустимая игра; но у вас может быть начало одного.

Нажмите восклицательный знак и вы увидите, есть ли у вас вообще какие-нибудь допустимые слова, потенциально открывающие новые возможности, если вы будете частью этого пути.

Используй словарь

Есть некоторые споры о том, действительно ли это обман, но это сложно превзойти простой словарь.

Если вы используете версию приложения для планшетов, в нее встроен словарь. Вы можете выполнить поиск по любому слову, чтобы узнать, действительно ли оно в приложении. В противном случае вы можете зайти на веб-сайт Webster's, чтобы узнать, нашли ли вы неясное слово или правильно ли пишете.

Возможно, это сразу не покажется читом, но это еще один инструмент в коробке, который принесет вам следующую победу.